Часы мужские и женские люксовых брендов

Часы Hublot Geneve - Качественные часы - это прекрасный подарок, пользующийся все большей популярностью во многих странах мира. На данный момент бренд Hublot пользуется большой известностью. 

Часы Tag Heuer Carrera Calibre 36 - Модель Calibre 36 объединяет серию Carrera, самую успешную коллекцию TAG Heuer, с передовым калибром EL Primero компании Zenith. Швейцарский производитель часов класса люкс TAG Heuer дал этому знаменитому часовому механизму название Calibre 36.

Sky Moon Tourbillonнаиболее сложные наручные часы, созданные брендом Patek Philippe. Надежный механизм, многофункциональность и стремление к совершенству — главные концепты модели. Она изменит ваше представление о часах, как об измерителе времени! Двойной механизм. Эти часы вас никогда не подведут! Два механизма: классический кварцевый и механический с автоподзаводом — великолепное дополнение и продолжение превосходства хронографа.

Женские дизайнерские часы Anne Kleinэталон равновесия между стилем, качеством и стоимостью. При всём своём изяществе это достаточно недорогие часы, что делает их еще более популярными. В комплекте три браслета в исполнении черного и белого цветов. Носить можно как вместе, так и по отдельности, в зависимости от вашего образа и настроения.

Элитные часы Breitling Navitimer олицетворение статуса и успеха. Почувствуй роскошь на своей руке! Создание циферблата - это целое искусство, в котором не обойтись без художественного мастерства и самых новых технологий. Breitling создал дизайн - подобие совершенства, на которое уже многие годы равняются все остальные часовые компании.Часы Breitling на сегодняшний день являются показателем успеха современного мужчины. Звёзды Голливуда, шоу-бизнеса, политики и спортсмены не могут ошибаться. Каждый уважающий себя мужчина должен носить эти хорошие часы !


Женские Швейцарские часы CARUDE + кулон с фианитами Ring Heart! Часы Carude были инкрустированы фианитами вместе с кулоном. Был соблюдён общий стиль. Общность прослеживается в множестве элементов - на часах это кожаный ремешок, который дополнен позолоченными элементами с тройным неистирающимся напылением. Кокетливые и женственные формы продолжаются в кулоне из двух элементов в виде кольца и сердца.


Элитные часы EMPORIO ARMANI выбор самых влиятельных людей планеты! Часы EMPORIO ARMANI на сегодняшний день являются показателем успеха современного мужчины.


Часы TISSOT - олицетворение статуса и успеха, чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности. Это нечто большее, чем просто часы, это шедевры высокого часового искусства, которое зародилось в прекрасной Швейцарии. Возьмите с собой часы TISSOT на деловую встречу, занятия спортом, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение мужчин!


Часы деревянные Uwood + очки Uwood в подарок! Часы из натурального дерева модели "Guardian" - это нечто! Большой диаметр диска - целых 47,5 мм смотрится невероятно солидно и внушительно на мужской руке. Строгие наручные часы с классическим дизайном для настоящих ценителей природной роскоши!


Элитные наручные часы White Gold Daytona Rainbow от легендарного бренда Rolex. Инновационный дизайн и высочайшее качество сборки сделали эту модель одной из самых популярных во всем мире!

Женские часы Swarovski — не просто красивая гламурная штучка для гардероба. Они составляют серьезную конкуренцию ведущим мировым производителям. Под сверкающей оболочкой скрыт легендарный швейцарский механизм, который не нуждается в представлении.

Часы Создатель Bigbang black - Массивные и яркие часы "Создатель" на каучуковом ремешке станут ценным приобретением для их владельца! Ведь на такую вещь хочется смотреть не отрываясь. А носить их - одно удовольствие.


Часы Diesel 10 Bar New - Удобство, надежность и оригинальный дизайн – вот что привлекает покупателей в марке Дизель. Часы Diesel – это не просто стать обладателем модного аксессуара, это значит изменить стиль и образ жизни.


Часы Grand POWER неспроста считаются идеальными в плане соотношения цены и качества. Каждый экземпляр часов проходит первичный заводской контроль качества и дополнительную проверку качества непосредственно перед отправкой покупателю.


Часы Sky watch – это модный аксессуар, который выбирают многие женщины желающие добавить чуточку шика и блеска в свой внешний вид , показать наличие вкуса, Такие часы гарантированно будут к лицу сильным и независимым личностям, которые хотят удивлять и впечатлять всех окружающих.Уникальный дизайн звездного неба отлично дополнит любой образ.

Часы Daniel Wellington - стильный аксессуар, который с легкостью дополнит любой образ. Отличительными чертами таких изделий являются элегантность, шик, тонкость линий и невероятная легкость. Японский механизм лежит в основе часов знаменитого бренда Daniel Wellington.


Шикарные мужские часы Reloj 2018 пользуются неимоверным успехом. Высокий рейтинг статусного аксессуара объясняется отменным качеством и доступной цене. Роскошный дизайн часиков разработан с максимальным вниманием к деталям. Темную цветовую гамму изделия выгодно подчеркивает яркая, красная секундная стрелка.


Уникальные часы RADO "Jubile True" являются воплощением манеры и стиля, качества и надежности. Примерьте их на собственной руке, и Вам не захочется их снимать!


Часы Longines Master Collection - Дом Longines создает являющуюся его подписью неподвластную времени элегантность на основе эстетического наследия, которое он обновляет и развивает в духе мудрого равновесия утонченности и классицизма


Luminor Panerai - это нечто большее, чем просто часы, это шедевры высокого часового искусства, которое зародилось в прекрасной Швейцарии. Возьмите с собой часы Luminor Panerai на деловую встречу, занятия спортом, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение со стороны мужчин!


Часы Swarovski лучшие друзья девушек, а также мечты и желания! Часы Swarovski — эффектный штрих в образе обладательницы. Изящность, миниатюрность и завораживающий блеск знаменитых кристаллов подчеркнут элегантность и безукоризненный вкус.


Мужские часы премиум-класса Jaragar Sport - это часы, в которых спряталась гениальная разработка известного во всем мире часовщика Абрахама-Луи Бреге. Турбийон является механическим устройством, которое было создано для повышения точности хода часовых механизмов. Этого удается достигнуть благодаря компенсации влияния гравитации на одну асимметричную деталь в шестереночном часовом механизме (анкерная вилка), а также плавного равномерного распределения вещества (смазки). Именно таким механизмом укомплектованы Jaragar Sport.


Часы "Аль-курси" на классическом чёрном ремешке из кожи – стильные классические наручные часы для настоящих мужчин. С изображением каллиграфии Аята Аль-Курси на циферблате. Аль-Курси особый аят Корана, обладающий глубинным смыслом и мистическим действием, свидетельствует о единобожии и величии Всевышнего.


Оригинальные часы "Curren GMT casual Chronometer- олицетворение статуса и успеха, чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности.


Часы Rado Integral - одно прикосновение и Вы получаете совершенное отображение времени! Они имеют стильный браслет, который очень удобно и гармонично "сидит" на мужской руке.


Часы-Зажигалка от CkeyiN & DUNHILL - Мобильность и функциональность – выбор человека, идущего в ногу со временем. Стиль и актуальность – возможность выгодно выделиться на фоне толпы!


Часы для выживания с браслетом из паракорда, компасом, термометром, пилкой и огнивом + подарок!



Закажите Nokia 6700 сейчас и получите часы Rolex в подарок! Наслаждайтесь общением с друзьями, делайте фото (камера 5 Мп), слушайте музыку. Телефон Nokia 6700 выполнен в форм-факторе «моноблок» и имеет довольно тонкий корпус. Он приятно лежит в руке и сможет поместиться в карман или сумочку.



Монокуляр ночного видения и часы Patek Philippe Geneve в подарок! Принцип работы монокуляра заключается в особом напылении FullVision, которым оснащены стеклянные линзы устройства. Напыление мгновенно реагирует на уровень освещения и позволяет использовать монокуляр для обзора как в дневное, так и в ночное время. Сегодня эта научная разработка успешно применяется в военных подразделениях 15-ти стран мира, в том числе США, Германии и России.